Кузьма Скрябин

17 августа 1968 г.
Лозоватка, Украина
2 февраля 2015 г.
Кузьма

Певец, писатель, телеведущий, продюсер, актёр. Вокалист группы «Скрябін» («Скрябин»). Заслуженный артист Автономной Республики Крым (2008).

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию5 июня 2019 12:16
Я, "Победа" и БерлинКузьма Скрябин

У каждого из нас случалась в жизни история из разряда "Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать... "
Так вот эта книжка об такой истории.
Как простой студент решил продать машину "Победу" и купить что-то по новее, лет так на 30-40. Но для начала на ней ещё нужно доехать до Берлина, а там найти покупателя.

История пропитанная юмором, эпитетами и фразеологизмами. В этом, автор явно преуспевает, у него это получается отменно.
Читал я эту книгу раз 5-6. Вернее слушал, в языке оригинала (украинском). Кстати, книгу читает сам автор. Погружения-полное, такое чувство что сидишь с закадычным другом и он рассказывает историю, которая произошла с ним недавно. Написано все очень просто и смешно.
Книга для поднятия настроения, отлично подойдет в дорогу.
P.S. Очень весело было слушать вдвоем одновременно, рекомендую, проверено.

Оценка 10 чисто субъективная, мне очень нравится творчество Скрябина, если эта книга зайдет то рекомендую ещё (Я Паштет и армия), это тоже бомбовая книжка, жаль она есть только на языке оригинала.

@chupacabra5 июня 2019 12:21

не знала, что она есть в аудио. А раз еще и сам Кузьма читает...доберусь ))спасибо за рецензию!

На странице представлена биография автора Кузьма Скрябин, который родился 17.08.1968 в Лозоватка, Украина . Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кузьма Скрябин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кузьма Скрябин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я, "Победа" и Берлин, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кузьма Скрябин.