Патрик Бьюкенен

2 ноября 1938 г.
Вашингтон, округ Колумбия, США

Патрик Джозеф «Пат» Бьюкенен (2 ноября 1938, Вашингтон) — американский консервативный политический аналитик и публицист. 1969—2000 гг. — идеолог крайне правой фракции Республиканской партии. Бьюкенен в свое время работал в качестве главного советника у таких американских президентов, как Ричард Никсон, Джеральд Форд и Рональд Рейган. Принимает участие в руководстве некоторых телевизионных передач и политических журналов.

На странице представлена биография автора Патрик Бьюкенен, который родился 02.11.1938 в Вашингтон, округ Колумбия, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Патрик Бьюкенен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Патрик Бьюкенен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Смерть Запада, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Патрик Бьюкенен.