Франсиско де Кеведо

В настоящий момент информация о Франсиско де Кеведо подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Франсиско де Кеведо, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Франсиско де Кеведо, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Франсиско де Кеведо.

История жизни пройдохи по имени дон Паблос, пример бродяг и зерцало мошенников
<p>Нужно заметить, что хозяин мой был благочестив и честен, я же – изворотлив и плутоват, так что добродетели одного оттенялись пороками другого, и наоборот.</p>
Добавила: magicmary

написала рецензию25 октября 2016 19:08

Опять таки эту книгу порекомендовала наш педагог по литературоведению, за рассштрение моего кругозора огромное ей спасибо.
А теперь по делу:
●эта книгу по праву может быть сокровищем Ридли
●в некоторых источниках автор этого произведения не прописан, однако Ридли быстрее всех и автором этого чудного творения является Фрациско де Кеведо
●в этом литературном произведении достаточно много написано о городах. об униврситете в Алкале (Алкале Де Энарс, где и родился Мигель де Сервантес), Саламанка,Сеговия,Толедо и главный город страны -столица Испании - Мадрид. особенно необычно было читать все эти названия особенно если ты бывал,хоть и не почти во всех, но в основной массе перечисленных городов ты был и ты можешь представить те сохраненные для туристов "старые" отреставрированные районы городов, и это позволяет окунутся в эту историю с головой, словно ты и сам езди по пятам нашего главного героя.
●специфика сюжета- сюжет повествует главный герой пикаро, и именно благодаря этому приёму мы и можем легко окунуться в мир жульничества и хаоса того времени. Не смотря на все деяния, которые совершает главный герой, не появляется негативизм к его характеру, книга читается достаточно легко и быстро в виду скоротечности тех или иных событий.Еще долго можно перечислять и описывать сюжет и о именно мне понравилось в этом произведении, остальное лучше оставить для следующего читателя.
Приятного чтения произведения.

На странице представлена биография автора Франсиско де Кеведо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Франсиско де Кеведо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Франсиско де Кеведо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Плутовской роман. XVI-XVII в.в., История жизни пройдохи по имени дон Паблос, пример бродяг и зерцало мошенников, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Франсиско де Кеведо.