отзывы

Рахат Алиев отзывы читателей

написала отзыв7 октября 2014 7:26
Крёстный тесть

Меня лично заинтересовало описание, которое я видела на другом сайте. Возможно кого-то тоже заинтересует эта книга:

Если кратко, то это документальная повесть о человеке, который, цитата автора: "обокрал целый народ и пытается обмануть целый мир".

Книга бывшего зятя Нурсултана Назарбаева, Рахата Алиева интересна тем, что во всех известных подробностях (документально) рассказывает о преступлениях действующего президента Казахстана.

Это не компромат, не компрометирующая информация, а свидетельские показания, которые могут и будут использованы в суде.

Сегодня, простому гражданину РК все сложнее и сложнее получить достоверную информацию в стране, где все СМИ принадлежат президенту и его окружению.

Лживые маски на их лицах пока еще скрывают их ненасытные и бесстыдные лица, но как известно, рано или поздно, все тайное становится явным!

Конечно, Назарбаев хитёр, а потому не желая показывать свое настоящее лицо, ведет двойную и даже тройную жизнь!

В первой, "официальной" жизни для ТВ и прочих СМИ, он честнейший и порядочный человек, глава государства, верный друг своей жены, человек, который стремится сделать жизнь своих граждан лучше, не требуя ничего взамен.

Во второй, "параллельной" жизни, скрытой для посторонних глаз, он обманывает и обворовывает страну, ненасытно присваивая себе все что только можно и нельзя.

В третьей, связанной с "медицинскими процедурами", он...
Нет, здесь я вынужден прерваться, так как даже вспоминать про эти гнусности не хочу! Читайте сами.

Уверен, что у пожизненного президента есть и поклонники, которые беззаветно верят (или только делают вид) , что президент страны, кристально чист.

Действительно, Назарбаев не настолько глуп, что бы совершать лишь мерзкие поступки. Делая что-то плохое, он обязан делать и что-то хорошее, показное, популярное.

И пусть это хорошее не идет ни в какое сравнение с тем злом, которое он творит за кулисами "театра", ему все же приходится заниматься и этим.

А дело подконтрольных СМИ, раболепных и трусливых журналистов, таких, как например, Александр Аксютиц и ему подобных, раздуть всё это "дело" до воистину заоблачных масштабов!

Говоря языком президента и членов его ОПГ: надо дать хорошие отклики...

Пропаганда вещь не шуточная!