Готт Дж. Ричард

В настоящий момент информация о Готт Дж. Ричард подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Готт Дж. Ричард, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Готт Дж. Ричард, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Готт Дж. Ричард.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию1 марта 2020 21:50

Хочу рассказать об абсолютно уникальной книге «Большое космическое путешествие». Эта книга уникальна тем, что такие сложные вещи как строение вселенной и космоса рассказывается абсолютно понятным
языком, и даже таким далеким людям от космоса как я, будет интересно.
Три профессора прочитали интереснейший курс астрономии студентам гуманитарных вузов. Один из профессоров был даже внесён в список самых влиятельных людей 2007 года, а второй выиграл президентский грант.
Когда рождается малыш, очень уместно сказать: «Добро пожаловать во Вселенную, детка!». Наша вселенная, также как и наш мозг изучена слишком поверхностно, и понадобятся столетия, чтобы приблизиться к разгадке этих тайн. «Родившись, вы становитесь гражданином Вселенной. А значит, вам подобает осмотреться и полюбопытствовать, что за мир вас окружает.»
Мне очень понравилось объяснение громадных цифр для понимания масштабов космоса: «Когда вам стукнет 31 год, 7 месяцев, 9 часов, 4 минуты и 20 секунд, вы как раз проживете свою миллиардную секунду. Я отметил этот возраст, откупорив бутылку шампанского. Бутылочка была небольшая. Да, нечасто отмечаешь миллиард секунд.» Желаю нам всем отметить три миллиарда секунд своих.
Я уверена, если бы люди меньше тратили деньги на дурацкие войны, мы смогли бы лучше узнать про космос...

#Шармбатон_О

(Книга о космосе)

На странице представлена биография автора Готт Дж. Ричард, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Готт Дж. Ричард. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Готт Дж. Ричард. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Большое космическое путешествие, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Готт Дж. Ричард.