Мэри Энн Марлоу

В настоящий момент информация о Мэри Энн Марлоу подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мэри Энн Марлоу, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мэри Энн Марлоу, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мэри Энн Марлоу.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 июня 2019 11:36
Сумасшедшая любовьМэри Энн Марлоу

#Дипсилоиды

Я люблю летом, особенно в отпуске, читать легкие любовные истории, без надрыва и переживаний. А у этой книги даже обложка намекает, что сюжет будет без особых заморочек, но возможно веселый.

Главная героиня работает в светской хронике папараццы. Работенка так себе, но сводить концы с концами позволяет, тем более ей нужна медицинская страховка, так как она диабетик. Поэтому приходится наступать себе на горло и пытаться вжиться в эту сомнительную профессию. А вживаться получается плохо, так как наша героиня к 33 годам представляет собой «божий одуванчик». И вот, карауля в очередной раз кого-то из «звезд», героиня встречает какого-то парня, который ей мешает сделать удачный кадр. И, конечно же, она понятия не имела, что он и сам так называемая «звезда». Поэтому удивляется, когда на следующий день героем светской хроники становится она лишь потому, что просто стояла рядом с ним. Ну… почти стояла))

Дальше будет типичная любовная линия, когда каждый из них будет сначала не доверять другому, потом будет думать, что они не заслуживают такого счастья, а потом пытаться доказать читателю свою любовь так, что хочется хлебнуть воды, чтобы разбавить сироп на страницах книги. Но в целом это не раздражает. Хотя, конечно, были поступки, которые удивляли. Что ж, веселого было мало, но и отталкивающего тоже. Обычный средненький легкий любовный роман. По таким получаются неплохие экранизации.

Александра (@suuushi)1 июля 2019 13:43

У меня она тоже в хотелках, все думала читать или нет. Наверное возьму на лето)

@ekaterin_a1 июля 2019 15:25

@suuushi, тебе может понравиться, она прям легкая и летняя)

На странице представлена биография автора Мэри Энн Марлоу, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэри Энн Марлоу. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэри Энн Марлоу. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Книжный магазинчик Мэделин, Сумасшедшая любовь, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэри Энн Марлоу.