Леонид Кондратьев

В настоящий момент информация о Леонид Кондратьев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Леонид Кондратьев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Леонид Кондратьев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Леонид Кондратьев.

Цитаты из книг автора

Леди с клыками
<p>Улыбка, наполненная слезами, слезами радости и облегчения, и моментально покрасневший и распухший носик, который хлюпает где-то в районе воротника отцовской рубашки. Что это, если не счастье?</p>
Клер
Добавила: shade

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 ноября 2014 17:39
Леди с клыкамиЛеонид Кондратьев

К незнакомым мне авторам, особенно российским, отношусь предвзято, подозрением. Взяла эту книгу против собственных убеждений, по обложке. Подкупила знакомая стилистика рисунка и стимпанк.

На протяжении всего повествования маньячно-подробные описания нового оружия и платьев чередуются с, на мой взгляд, скупыми обозначениями местности и обстановки, которые сменяются со скоростью кулис во время спектакля. Технику и одежду герои теряют, едва успев приобрести, из-за чего иногда создается впечатление, что вся книга написана именно ради процесса покупки нового снаряжения. Второстепенные же персонажи мелькают как ступеньки во время быстрого подъема по лестнице. После того, как они выполняют свою функцию своевременной поддержки, их забывают и задвигают в дальний угол.
Концовка неожиданна, но оставляет много вопросов. Куда все бежали? Что получают спутники главной героини? И что ей теперь со всем этим делать? Создается ощущение незаконченности сюжета, хотя книга значится у авторов вне циклов. Возможно, что они еще и сами не решили.

Книга приятна, легка в прочтении, но второй раз возвращаться к ней мне не захочется.

На странице представлена биография автора Леонид Кондратьев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Леонид Кондратьев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Леонид Кондратьев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Торговец, Леди с клыками, Отыгрывать эльфа непросто. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Леонид Кондратьев.