Бекки Алберталли

В настоящий момент информация о Бекки Алберталли подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Бекки Алберталли, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Бекки Алберталли, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Бекки Алберталли.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию31 июля 2023 16:03

История о девочке-подростке Молли, которая влюблялась аж двадцать семь раз. Вот только объекты ее воздыхания о ее чувствах даже не догадывались. В книге поднимаются вопросы, волнующие каждого подростка: неуверенность в себе, комплексы из-за фигуры, расстройство из-за того, что у всех подруг уже есть парни, а ты по-прежнему одна и тот самый вопрос, что никак не даёт покоя: да что же со мной не так?

Мне книга понравилась тем, что Молли получилась не картонной, а очень даже живой, поскольку ее мысли и чувства, ее комплексы оказались мне знакомы. Я сама через это проходила в семнадцать лет. А ещё мне понравился Рид. Симпатичный парень и достойная кандидатура для Молли,

А вот что мне категорически не понравилось, так это две ЛГБТ пары. И если с сестрой Молли лесбиянкой я ещё как-то смирилась, то наличие у девочек двух мам сразило меня наповал. И это притом, что к теме меньшинств я отношусь спокойно, но здесь это был прям перебор.
#книжный_марафон2023

написала рецензию15 августа 2019 23:32

Молли Пескин-Сусо влюблялась уже тысячу раз, а точнее - 26. 26 идеальных парней, которые заставляли ее сердце биться быстрее, но парня у неё никогда не было. Она даже ни разу не целовалась, а ведь ей уже 17 лет! Но проблема в том, что никто из ее 26 идеальных парней понятия не имел, что Молли была в них влюблена. Они иногда и знакомы не были или обменивались всего парой фраз. Поэтому сестра-близнец Молли решат взять дело в свои руки и найти парня Молли и не какой-то простого парня, а лучшего друга ее девушки, чтобы все сложилось как Молли и Кэсси мечтали в детстве. Но так ли просто заставить кого-то влюбится? Особенно если у тебя самой все мысли заняты только свой первой настоящей влюблённостью.. Да и как быть, если идеально составленная тобой пара уже влюблена в других, даже если сами еще не понимают этого?

Любовь это не просто и иногда надо просто позволить себе любить и признаться в своих чувствах..

#попики2

написала рецензию15 августа 2019 23:00

В семнадцать лет каждое событие переживается как конец света. И начало тоже. И это здорово.

"Плюсы неразделенной любви" - небанальная любовная история, в которой самая красивая девочка влюбляется в самого красивого мальчика и это обязательно будет взаимно.

Молли не идеальная, она стесняется говорить с людьми, стесняется своего веса, но это не помешало ей влюбится 26 раз. Но страх быть отвергнутой не даёт ей шанс узнать к чему приведут все ее влюбленности и на месте предыдущей всегда появляется новая. Но теперь Молли полна решимости найти себе парня, даже если ей ответят отказом, и может быть все будет не так страшно и ей даже не откажут и новая влюбленность окажется взаимной...

На этот раз Молли не собирается убегать от парней, она готова перестать быть осторожно и дать волю чувствам, главное решить кто же из двух парней нравится ей больше: Рид из магазина или Уилл из метро, и не ошибиться с выбором правильного парня..

В книге много затронуто тем: отношения отцов и детей, отношения с друзьями и парнями. Героиня совершенно располагает к себе. О ее жизни и неурядицах приятно читать. После некоторых книг Попкорна я не особо хотела брать их романчик снова, но этот приятно удивил. Главное - любить себя.

#попики2

На странице представлена биография автора Бекки Алберталли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бекки Алберталли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бекки Алберталли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Чего ждет Кейт, Плюсы неразделенной любви, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бекки Алберталли.