Николай Степанов

В настоящий момент информация о Николай Степанов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Николай Степанов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Николай Степанов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Николай Степанов.

написала рецензию2 февраля 2016 15:53
Легко!Николай Степанов

"Идти по жизни легко – мое кредо. Ну их к лешему – стрессы, переживания, ссоры и прочую ерунду. К чему это приводит – известно всем, но с упорством, достойным лучшего применения, люди почему-то методично продолжают мотать друг другу нервы."

Представьте на минуту, что в один день, в метро, вы встречаете девушку и соглашаетесь вместе с ней пойти куда угодно. Она переносит вас в другой мир, а сама бесследно исчезает. И вот вы остались один, в неизвестном мире, да и еще есть возможность быть съеденным каким-нибудь зверем. Незавидная участь, если честно. Но именно в такой ситуации и оказался главный герой этой книги.

"Идти по жизни легко" - это его жизненное кредо, что он неоднократно доказывает и повторяет в этой книге. Можно сказать, что название и кредо главного героя очень точно описывают саму книгу.

Самая главная задача героя спасти мир, в котором он оказался от всевозможных проблем. Книга состоит из 4 частей. И в каждой из них главный герой попадает в самые разные ситуации, попадает в самое пекло и выходит победителем. Конечно же, он встретит верных друзей, которые будут помогать ему в его нелегкой задаче по спасению мира.

Книга интересная, но с середины начинаешь понимать, что ничего сверх захватывающего в этой книге уже не будет. Конец немного разочаровал, вроде и закончено, но чего-то не хватает. Хотя, ничего особенного я и не ждала, так что книга легкая и ее можно почитать, чтобы отдохнуть.

На странице представлена биография автора Николай Степанов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Николай Степанов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Николай Степанов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Легко!, Тень огня, Арлангур. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Николай Степанов.