Владимир Брайт

2 февраля 1972 г.

Владимир Брайт, Страна: Россия, Родился: 1972-02-02
К огромному сожалению, ни фотографии, ни биографических данных автора найти не удалось. Единственно, что доподлинно известно — Владимир женат и у него есть сын (а еще кот). Возможно появление каких-либо других биографических и не только подробностей в ЖЖ автора.

В 2005 году Владимир Брайт дебютировал романом «32. Агония мира», вышедшем в издательстве «ЭКСМО», в том же году последовало продолжение — роман «32.01. Безумие хаоса».

В 2006 году вышло сразу четыре романа Брайта — «Достигая уровня смерти» из цикла «MMORPG «Жизнь»(также в цикл входит роман «Награда победителю — смерть», 2007); «Королевства, проигранные в карты» и «Принц фальшивых героев» из цикла «Империя неудачников» (также в цикл входит роман «Королева Семи Палачей», 2007) и роман «Цвет крови — серый» из цикла «Цвет крови». Также в этот цикл входит роман «Цвет крови — черный» (2008), который является последней на сегодняшний день, опубликованной работой автора.

Как и дебютный роман, все книги Владимира Брайта выходят в издательстве «ЭКСМО».

На странице представлена биография автора Владимир Брайт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Брайт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Брайт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 32. Агония мира, Москва никогда, 32.01. Безумие хаоса. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Брайт.