Линда Леонард

Линда Шиерз Леонард (Linda Schierse Leonard) — юнгианский аналитик, доктор философии.

Обучалась в Цюрихе, одна из основателей Межрегионального сообщества юнгианских аналитиков в США. Линда является специалистом в области экзистенциальной философии Мартина Хайдеггера.

Занимается частной практикой в Аспене, Боулдере и Санта-Фе, всемирно известна как лектор и автор ряда популярных книг.

Ее бестселлер «The Wounded Woman: Healing the Father-Daughter Relationship» («Эмоциональная женская травма. Исцеление детской травмы, полученной дочерью в отношениях с отцом») был переведен на 15 языков и продолжает привлекать читателей во всем мире.

Другие популярные книги Линды: «Meeting the Madwoman. An Inner Challenge for Feminine Spirit» («Встреча с безумной женщиной. Жить, преодолев страх, гнев и обиду»), «Опустошенный жених. Женская маскулинность» («The Ravaged Bridegroom: Masculinity in Women»).

На странице представлена биография автора Линда Леонард, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Линда Леонард. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Линда Леонард. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эмоциональная женская травма. Исцеление детской травмы, полученной дочерью в отношениях с отцом, На пути к браку. Трансформация любовных отношений, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Линда Леонард.