Роман Артемьев

В настоящий момент информация о Роман Артемьев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роман Артемьев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роман Артемьев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роман Артемьев.

написала рецензию5 августа 2019 13:07
СелестаРоман Артемьев

Если бы попросили подобрать слово-ассоциацию для этой книги, я бы сказала ”Прагматично” с большой буквы П. Сразу чувствуется рука автора мужчины – все, почти по-военному четко и без сильных отклонений от плана.

Главный герой Андрей мистическим образом оказывается в другом мире в самый разгар чудовищной эпидемии вызванной магией – часть умерших превращались в упырей, что, естественно, посеяло панику и полный хаос. Все бы ничего, но ГГ не просто оказался гостем в новом мире, а занял тело юной симпатичной девушки упырицы Селесты. Многообещающе неправда ли? Я в ожидании экшена и неожиданных поворотов потирала ладошки, но не тут то было! Андрей, оказавшись в совершенно чудовищной ситуации взял все в свои руки и разработал четкий план по переходу из нежити вне закона в вампиров, обладающих властью и деньгами. А там если повезет, то и домой вернуться. И вы не поверите, но все его планы и расчеты были верны и до скучного выполняемы. Тут было все, от питания крысами до личной группы фанатиков и почитателей, прагматично разработанный план по выживанию терял свою привлекательность своей педантичностью и безопасностью.
Концовка и порадовала и разочаровала одновременно. Наконец появился элемент неожиданности, который смешал все карты, но в то же время совершенно непонятная позиция героя и скомканный финал. Остается скромная надежда на вторую часть, благо рецензенты все как один пишут о том, что вторая часть намного сильнее первой.
#неадекваТинки_v2

На странице представлена биография автора Роман Артемьев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роман Артемьев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роман Артемьев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дети Темнолесья, Хозяйка Талеи, Селеста. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роман Артемьев.