Регина Доктор

В настоящий момент информация о Регина Доктор подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Регина Доктор, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Регина Доктор, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Регина Доктор.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию5 июня 2023 15:03
Я не люблю сладкоеРегина Доктор

Благодаря этой книге я действительно перестала есть сладкое и похудела. Правда на пол года, потом тяга вернулась (но не вес). Перечитываю или слушаю аудиокнигу время от времени по необходимости, освежаю в памяти все советы и снова желание есть сладкое уходит. Кстати, никакой ломки, просто в голове щелкает тумблер - не люблю сладкое и не хочу. И Регина действительно пишет так, как будто сидит напротив тебя и рассказывает основы питания простым доходчивым языком, что очень удобно:) Пусть Регина не профессиональный писатель, но книгу читать очень легко. Хотя я не любитель нехудожественной литература, эта книга зашла на ура. Да, как и везде есть повторяющаяся информация (эдакий 25 кадр), но она не раздражает. Книга рекомендуема к прочтению! Легко и понятно.
П.с. некоторые теории Регины отличаются от теорий других врачей (например вред и польза кофе), поэтому если вы фанатик определенной идеи и будете остро несогласны с Региной, то книга, наверное, вам в таком случае не понравится.

написала рецензию22 июня 2022 11:14

Я уже однозначно устала от книг по питанию, когда уже можно переходить к счету десятками. Как правило, несколько процентов прочитанного будут иметь смысл и пользу.

В этой книге меня привлекло название, наконец-то не будут говорить о том, что надо переехать в чистое место и есть то, что сам добыл. А вот имя автора я не прочитала, потому меня не напрягло. А зря.

Нельзя сказать, что книга абсолютно бездарна, как бывает с книгами с такими инетересными именами авторов. По факту здесь можно найти рекомендации как и что где покупать. Нужно понимать, что это актуально для российского рынка и то, не всего и не в текущей ситуации. Очень много рецептов, далеко не всегда на мой взгляд удачных.

Однозначно мне не поправилось отсутствия ссылок на научную аргументацию, вот это вот прекрасное "учёные доказали “. Много неточностей, в том числе существенно важных, таких как содержания полезных веществ в разных продуктах. Откровенно говоря, местами даже не то чтобы процент содержания отличался, а наличие.

Еще из минусов это категоричность утверждений, в том числе в примерах. Отказаться от кофе и только поэтому худеть за месяц или даже два на 10 кл нельзя.

читать или нет? Если для вас это не типичная книга, то почему бы и нет. По крайней мере, тут есть описание маркировок и рецепты, для человека который только погружается, может быть крайне полезным.

На странице представлена биография автора Регина Доктор, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Регина Доктор. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Регина Доктор. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я не люблю сладкое, Здоровое питание в большом городе , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Регина Доктор.