Аурелия Хогарт

В настоящий момент информация о Аурелия Хогарт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Аурелия Хогарт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Аурелия Хогарт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Аурелия Хогарт.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 января 2019 11:11
Солнечный ветерАурелия Хогарт

Этот короткий любовный роман, не по длительности отношениям, а по количеству страниц, отлично подходит для иллюстрации - как важно разговаривать двум влюбленным между собой и прояснять все тревожные мысли. Иначе ждут вас годы недомолвок, а отсюда и несчастливая личная жизнь.

История любви, представленная в этой книге, до ужаса глупая. Самими событиями, героями и их мыслями. Но в целом, если убрать эту гипертрофированность, которой наделил её автор, то получился очень милый романчик, показывающий какие мы иногда бываем дураками. Вечно придумываем в своей голове различные мелодрамы, прокручиваем их много раз перед своими глазами, потом начинаем уже в них верить, а затем еще и убеждать всех окружающих в этом. Именно это и сделала главная героиня за неделю до своей свадьбы ЯКОБЫ застав своего жениха, целующего другую женщину (молодую мачеху невесты). Далее она скрывается из жизни жениха на всю жизнь, уведомив его лишь одной запиской об этом. А спустя 9 месяцев, родив от него ДВУХ близнецов, растит их одна, скрывая от всех окружающих. Тут проходит 5 долгих лет и эти жених с невестой при странных обстоятельствах снова встречаются. Что дальше было в этой «бразильской» истории как раз и описывается во всей этой книге.

Читается романчик легко и быстро. Можно даже по вертикали или наискосок, кто как умеет. Так как текст в основном состоит из односложных диалогов.

Факты из книги, которые вас повеселят (не считая недалекости главной героини):
1. Оказывается токсикоз у беременных женщин начинается на следующий день после наступления беременности. А сама беременность обнаруживается на следующий день после ночи любви. В общем, переспал так нечаянно, а на утро тошнота вам обеспечена.
2. Переводчик. Нет, тут он нормальный. Но одно слово, которое повторялось раз 10 за книгу мне покое не давало. Это цвет «медвяно-карих глаз»! Я знаю, есть слово «медвяный», но обозначение этого определения предполагает запах или вкус. Глаза, которые источают запах мёда??? Ржу!

П.с. Причём тут название "Солнечный ветер" я так и не поняла. Мне, кажется, книги больше подходит "Солнечный удар", только так я бы могла пояснить поведение Гг

#сапер (Книга, в названии которой упоминается одна из четырех стихий (огонь, вода, воздух, земля))

На странице представлена биография автора Аурелия Хогарт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аурелия Хогарт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аурелия Хогарт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В поисках нежности, Жених благородных кровей, Воздушнее поцелуя. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аурелия Хогарт.