Вульф Дорн

В настоящий момент информация о Вульф Дорн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Вульф Дорн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Вульф Дорн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Вульф Дорн.

написала рецензию23 июля 2019 12:14
Шепот волкаВульф Дорн

#Дипсилоиды_2

Ой какую я хорошую тему придумала главным книгопузикам! Читаю и кайфую.

Симон пережил страшную аварию, в которой погибли его родители. Парень очень сложно переживает это + у него небольшая форма аутизма, он привык, чтобы все было так, как было, а такие значительные изменения приводят его к попытке самоубийства. И через полгода психушки он наконец возвращается в обычный мир к своему брату и тете. И если днем все хорошо, то по ночам его преследуют страшные волки и закрытая дверь, за которую обязательно надо попасть.

Интересно то, что автор книги 20 лет работал психиатром, то есть он совсем не от балды пишет и о снах парня, и о его аутизме, и вообще о том, как он переносит горе. Вообще, здесь не только об этом, еще присутствует небольшая детективная линия, которая, в принципе, все равно кружится вокруг жизни Симона. И если о части сюжета начинаешь догадываться, потому что такое все же уже где-то было, то в конце я была удивлена, потому что совсем не ожидала этого.

Самое лучшее время для чтения этой книги - вечер, за окном дождь. Атмосфера произведения предполагает именно такую обстановку, чтобы еще больше погрузиться в сюжет, самому увидеть волков или оказаться в заброшенном отеле.

И вот я начинала читать эту книгу, как детектив, но закончила читать, как что-то совершенно другое и это другое мне понравилось даже больше.

Катерина (@rina_rot)23 июля 2019 12:48

Ты хорошие темы придумала, а за тобой уже вторую книгу в свои мини-хотелки добавляю:)

@loki23 июля 2019 13:02

@rina_rot, ради тебя еще что-нибудь интересное почитаю)

Катерина (@rina_rot)23 июля 2019 13:06

@loki, ой, спасииибо))

На странице представлена биография автора Вульф Дорн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вульф Дорн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вульф Дорн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Шепот волка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вульф Дорн.