Айрис Оллби

В настоящий момент информация о Айрис Оллби подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Айрис Оллби, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Айрис Оллби, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Айрис Оллби.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 июня 2019 20:19
Черное и белоеАйрис Оллби

#Йорки

Картон и сопли.

Я не ждала от этой книги ничего хорошего, а посему она меня даже не злила. Как можно злиться, на куски картона, которые почему-то здесь именуются персонажами, и негодовать от того, что даже картон иногда желает побыть любовным романом?. Сие чтиво очень похоже на стоковые сериалы, где и так знаешь всё наперёд уже с заставки, а посему искренне недоумеваешь - "а зачем кто-то из себя что-то корчит?". Глядя на послужной список Айрис Оллби, можно поставить вопрос иначе: "зачем ты это делаешь, Айрис?". И в первом, и во втором случае ответа не будет.

Итак, у нас здесь любовная драма, которая не могла не получить от меня прилагательные "шаблонная" и "бессмысленная" за следующие составляющие:

• Собственно, главная героиня - Айрис (да-да, автор, льсти себе);
• Трагедия в жизни Айрис, которая прописана ну просто шедеврально. "Жили мы счастливо и богато с мамой и папой, но потом случился какой-то там кризис в его компании, почему-то все нас перестали любить , злые дяди довели папу до болезни и т.д., а мама на этом фоне тоже решила чокнуться. А я очень красивая, но страдаю от того, что мой гардероб даже не по прошлогодней моде. Ой, чуть не забыла! У меня же есть ребёнок ещё и бизнес, да". Я не шучу - какой кризис? почему? что за сплетни? ты вообще помнишь, как твоего отца зовут?
• Ах, ох, ух - этот Филипп Бартон. Такой потрясающий, что колени у главной героини дрожат в любой момент - грубит ли он ей, или томно хлопает глазами.
• Диалоги. Картон, конечно, разговаривать не умеет, но бессмысленно пошуметь им можно. Как раз этим шумом и перенесением картонных коробок и декораций с места на место сюжет здесь и заменяется.

Аннотация написана интереснее, нежели всё чтиво в целом (это - не книга, не надо комплиментов автору), но она же и врёт - какие враги, какая вражда, какое счастье может быть в мире картона?

Не советую. Лучше кататься на треклятом картоне зимой с горки - он прекрасно для этого подходит.

На странице представлена биография автора Айрис Оллби, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Айрис Оллби. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Айрис Оллби. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Черное и белое, Я верю в любовь, Серебряные колокольчики. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Айрис Оллби.