Анастасия Иванова

Анастасия Иванова — преподаватель английского языка как иностранного с 11-летним стажем. Автор и ведущая более 10 онлайн-курсов и тренингов с разными темами и программами, в том числе первого в мире творческого курса по английскому языку только для девушек Use your Girl Power!.

Активный блогер с аудиторией более 150 000 человек. Закончила Московский государственный лингвистический университет и получила диплом программы Cambridge для преподавателей английского языка как иностранного CELTA.

Постоянный колумнист самого крупного еженедельника на русском языке на Кипре «Вестник Кипра» и приглашенный автор в блоге издательства «Манн, Иванов и Фербер», порталов журналов Psychologies, «Вокруг света», StarHit, «Лайфхакер», Yoga Journal.

На странице представлена биография автора Анастасия Иванова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анастасия Иванова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анастасия Иванова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как перестать учить иностранный язык и начать на нем жить, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анастасия Иванова.