Юлия Зеленина

12 сентября 1979 г.
Тюмень

Родилась 12.09.79 г. в городе Тюмени. Окончила Тюменский Государственный Институт Искусств и Культуры, Курс АДТиК (Актер Драматического Театра и Кино) при Тюменском Государственном Театре Драмы и Комедии.

2000 – 2006: Тюменский драматический театр, 2006 г. (сентябрь-ноябрь) Московский детский музыкальный театр под рук. Г. Чихачева, с января 2007 г. по сей день актриса театра «Монплезир» (г. Москва)

На странице представлена биография автора Юлия Зеленина, который родился 12.09.1979 в Тюмень. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Зеленина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Зеленина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Поиск.ру, КС. Дневник одиночества, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Зеленина.