Аркадий Панц

Аркадий Панц — психиатр, психотерапевт и психоаналитик из Латвии с более чем 30-летним опытом работы. Член международных профессиональных ассоциаций. Аркадий работал врачом, обучал будущих психоаналитиков Латвии и Эстонии, преподавал теорию психоанализа на кафедре психиатрии Университета имени П. Страдыня в Риге, занимался научной работой и принимал пациентов на базе частной практики.

Много времени Аркадий Панц посвятил общественной деятельности и сближению идей психоанализа с повседневной жизнью. Его книга — один из главных бестселлеров Латвии среди книг по популярной психологии.

На странице представлена биография автора Аркадий Панц, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аркадий Панц. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аркадий Панц. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Беседы о счастье, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аркадий Панц.