Дин Карназес

23 августа 1968 г.
Инглвуд, Лос-Анджелес, Калифорния, США

Дин Карназес — легенда сверхмарафонского бега, пробежавший 50 марафонов в 50 штатах, участвовавший в самом сложном забеге мира — «Бэдуотер» в Долине смерти (он преодолел 217 километров при жаре около 50 градусов за 27 часов и 22 минуты).

Помимо этого, он участвовал в:

- Легендарном забеге Western States 100 (100 миль с большим набором высоты).
- Эстафете на 199 миль, которую он пробежал в одиночку.
- Спартатлоне — забеге из Афин в Спарту на дистанцию 246 километров.

Дин — колумнист Men’s Health и автор нескольких книг.

На странице представлена биография автора Дин Карназес, который родился 23.08.1968 в Инглвуд, Лос-Анджелес, Калифорния, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дин Карназес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дин Карназес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бегущий без сна. Откровения ультрамарафонца, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дин Карназес.