Елена Зотова

В настоящий момент информация о Елена Зотова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Зотова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Зотова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Зотова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию18 сентября 2019 19:35

Женский улучшайзинг - Елена Зотова

СДЕЛАЙ СЕБЯ ПРЕКРАСНОЙ ВОПРЕКИ ВСЕМУ.

Оценка - 8/10

Если бы не последний рассказ, точнее эпилог, то поставила бы я этому сборнику житейских историй высший бал. Но то, что хорошо начинается не обязательно хорошо заканчивается и женский улучшайзинг получил от меня твердую четверку.
***
"Женский улучшайзинг" это сборник юмористических ремарок из прошлого автор из лихих 90-х.
О-о-о, какое это было время. Романтика так и плещет через край: товарный дефицит, бандитские разборки, постсоветская вседозволенность, культ красоты и финансовый коллапс. Площадка для фантазии автора просто безгранична.
Читать было весело ведь рассказы в большинстве своем юмористические. Для художественности в тексте присутствуют сатирические шаржи и карикатурные сцены о жизни в те годы: когда люди не жили, а выживали. Истории взятые за основу интересные и забавные. Сразу вспомнился мой первый опыт с косметикой и моя первая и единственная химия.
Автор знала о чем писать и как это красиво преподнести чтобы каждая женщина увидела в этом нескладном подростке себя и свое окружение. Даже чрезмерные преувеличение действительности, описанных ситуаций лишь добавили дополнительные очки в пользу книги.
***
И все было бы хорошо если бы не эпилог, который совершенно не вписывался в повествование. Интересные подростковые рассказы превратились в мыльную оперу: уже взрослая героиня находит своего бывшего воздыхателя, потерянного во времени прошлого. И что из этого вышло можно узнать на последних страницах. А нет. Не узнаете. Ведь автор поставила не точку, а запятую. Или это открытый финал, или задел для новой книги...

На странице представлена биография автора Елена Зотова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Зотова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Зотова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Женский улучшайзинг , Дневник стюардессы , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Зотова.