Кван Кевин

В настоящий момент информация о Кван Кевин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кван Кевин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кван Кевин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кван Кевин.

написала рецензию15 августа 2019 22:10

Фильм мне не понравился, его не смогла досмотреть, поэтому и от книги, которая первоисточник, не питала особых ожиданий. Как же приятно ошибаться)

Начало все точно по фильму – две китаянки с детьми в проливной дождь заходят в один из лучших отелей США и понимают, что из-за их мокрой одежды, а также национальной принадлежности не хотят заселять в зарезервированный ими ранее номер. На ресепшене они слышат откровенную грубость, но стоит одной только сделать звонок, как встречать их выходит сам владелец отеля, так как всего одним этим звонком обиженная китаянка смогла купить данный отель) Основная линия повествования – представление Ника своей американской невесты Рейчел семье в Сингапуре (его мать та самая обиженная барышня, купившая 20 лет назад отель). Рейчел не подозревает, что семья Ника одна из самых богатых в мире, что его бабушке будет кланяться королева Сингапура, а ради свадебного платья двоюродной сестры с пенсии выйдет сам Валентино.

Это уморительная книга, но в то же время печальная. Можно сказать, что мне бы столько денег, не знал бы я печали, но даже в их мире полно ужасных вещей: будь то браки по соглашению родителей, измены, определенная линия поведения, к которой мало кто готов. Хотя об этом рано говорить, ведь сначала надо понравиться семье, а это сделать будет ой как трудно)

#попики2

написала рецензию15 августа 2019 11:51

«Нигде в мире вы не найдете таких богатых людей, как китайцы».

Совсем недавно я смотрела одноименную романтическую комедию (дважды)) и не ожидала, что книга мне так сильно понравится. Я, конечно, думала об этой книге и очень хотела прочитать, но ожидания были не так высоки.

В романе основная канва повествования не отходит от экранизации: Рейчел Чу из США едет знакомится с родителями своего парня Ника в Сингапур, не подозревая, что его семья самая влиятельная в Сингапуре и одна из влиятельнейших во всем мире. Но книга оказалась уморительнее, милее, с особым шармом и многограннее. Многие моменты были гипертрофированны в фильме, например, сцена с чашей для мытья рук на приеме, из которой Рейчел попила, чего не было в книге, не сочтите за спойлер.

Книга оправдывает 16+, азиаты-богатеи совсем не стесняются в выражениях по отношению друг к другу, были такие завороты, что даже глаза расширялись от неожиданности) Объем в 560 страниц сначала удивил, так как ромком вполне можно было уместить в 300 стандартных страниц, но автор решил показать не только одну линию семья Ника-Рейчел, но взаимоотношения других членов семей друг с другом, на несколько глав вообще забывая о существовании американской невестки. Сердечко покорила Астрид, она прекрасна во всех отношениях, с самого начала за нее начала болеть душа и до последних страниц следить за ее линией было куда интересней, чем за сюжетом с Рейчел. Надеюсь, что вторую книгу переведут в самое ближайшее время.

#попики2

На странице представлена биография автора Кван Кевин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кван Кевин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кван Кевин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Безумно богатые азиаты , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кван Кевин.