Дарья Ковальская

В настоящий момент информация о Дарья Ковальская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дарья Ковальская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дарья Ковальская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дарья Ковальская.

написала рецензию16 мая 2016 8:10

Первый роман, который я прочитала у Ольги Мяхар был "Дневник кота мага" и тогда я была в совершенном не восторге. Я не могла понять, что это было, как я на это решилась и зачем это было написано. Но вторую книгу писательницы я все же взяла в руки. И мое отношение ней поменялось.
Книга написано легко, с юмором, интересным сюжетом. Героиня хоть и пытается показаться "сильной и независимой", но все равно читатель видит, что Кэт все-таки девушка, которая хочет обычных радостей - любви и уюта, верных друзей рядом и немного волшебства.
Не скажу, что я в восторге от языка, которым пишет Ольга Мяхар, но он не отталкивает от себя, к нему привыкаешь, его начинаешь принимать.
Отдельным плюсом этого романа можно назвать Пыхтория - того самого летучего мыша. Он веселый и верный друг, который любит набить пузо всякими вкусностями. Может поэтому он мне так понравился, что я тоже люблю вкусно поесть? Пыхторий всегда находится рядом со своей верной подругой Кэт, всегда готов быть рядом с ней, какие ужасы и опасности их не преследовали бы. Пых даже готов пожертвовать собой, только бы его лучший друг был жив.
Сюжет романа очень предсказуем. Прямо очень-очень. Но от этого он не становится менее интересным. Любви здесь не очень много, но она приходит семимильными шагами.
Думаю, "Я и мой летучий мышь" подойдут для тех, кто любит легкое чтиво, приключения и волшебство.

Иринка (@aprilday)16 мая 2016 15:54

К содержанию книги и рецензии это не относится, но меня жутко зацепил мягкий знак в слове мышь в названии ))

На странице представлена биография автора Дарья Ковальская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дарья Ковальская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дарья Ковальская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дневник неудачницы. Начало пути, Я и мой летучий мышь, Быть бардом непросто. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дарья Ковальская.