Елена Самойлова

15 октября 1984 г.
Москва, РСФСР, СССР
Змеиное золото

Самойлова Елена Александровна, родилась 15 октября 1984 года в Москве.В 2005 году закончила обучение в Московской академии предпринимательства при Правительстве г. Москвы по специальности «коммерция». В 2007 получила второе высшее образование по специальности «маркетинг», в 2009 г. получила степень кандидата экономических наук.

Увлечений множество, и из них только малая часть связана именно с литературным творчеством. Определенное место в жизни занимает историческое фехтование, разного рода рукоделие и азиатские шарнирные куклы.

Издается в издательстве «Альфа-книга» с 2005 года. За это время вышли восемь книг: «Путешественница», 2005, трилогия «Синяя Птица», 2005-2009, «Грозовой Сумрак», 2010 и «Змеиное золото. Дети дорог», 2011, а так же одна из них в соавторстве со Львом Кругликовым «По дороге в легенду», 2008.

В ближайших творческих планах стоит завершение соавторской трилогии со Львом Кругликовым и написание продолжения «Змеиного золота».

Змеиное золото. Лиходолье
<p>"... как может уважать себя человек, если за его род, кроме нелюдей, постоять больше некому?"</p>
Добавила: Mashustik

На странице представлена биография автора Елена Самойлова, который родился 15.10.1984 в Москва, РСФСР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Самойлова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Самойлова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Змеиное золото. Дети дорог, Путешественница, Змеиное золото. Лиходолье. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Самойлова.