Джоан Хэ

В настоящий момент информация о Джоан Хэ подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джоан Хэ, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джоан Хэ, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джоан Хэ.

Наследница журавля
<p>Правда? Это всего лишь переодетая ложь</p>
Добавила: vol_terra
Наследница журавля
<p>От избытка чего бы то ни было - власти ли, преуспевания ли - у человека загнивает сердце</p>
Добавила: vol_terra

написала рецензию9 августа 2019 21:59

В фэнтезийном Китае Одиннадцать героев ещё в старые времена свергли императорскую власть, а заодно уничтожили тысячи Пророков (людей со сверхспособностями).

С тех пор прошло несколько сот лет, правление устроено совсем по-иному, чем раньше, вроде как больше равенства и справедливости, но однажды Хэсина находит труп своего отца-императора, и её собственное расследование открывает массу нового…

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё жутко никакое. Мир толком не прописан – интерьеры, правила мира, второстепенные персонажи – ничего не понятно, ничего не представляется.

Интриги во дворце? В песочнице страстей реально побольше будет… Да и какие страсти, если Хэсина, которая стала королевой, имеет власть только номинально? Любой с*аный министр может её опустить, и ничего ему не будет. Вот и видим по сюжету, как Хэсину только за счет друзей и близких опускают в грязь не целиком, а просто частями…Сама же героиня не представляет из себя ничего.

С логикой и сюжетом настолько всё скучно и плохо, что мне даже ругаться не хочется, есть желание просто развести руками и простонать «Ну как так-то…».

Короче, книга про героиню, которая не решает ничего. Про тупых людей со сверхспособностями, которые могут делать жуткие вещи, но терпят казни себе подобных. Про министров, которые воруют тоннами, а деньги даже не тратят))про малолеток, которые командуют армиями. Про людей, которые верят на слово своим врагам и норм вообще. Я могу долго перечислять))

А еще помножьте на то, что автор любит скомкать любую линию, за которую берется…Ну пц, что я скажу.

Разочарование.

Да ладно( я так хотела прочитать( Эх...

@vol_terra9 августа 2019 23:07

@oxnaxy, там еще слухи ходят, что автор вроде как рассчитывала на трилогию, а ей потом - не, фигушки, пока только одна книга. И она якобы из-за этого срочно скомкала всё, что можно под конец. Неудачное фэнтези(

На странице представлена биография автора Джоан Хэ, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джоан Хэ. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джоан Хэ. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Наследница журавля , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джоан Хэ.