Галина Ли

В настоящий момент информация о Галина Ли подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Галина Ли, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Галина Ли, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Галина Ли.

Эндана
<p>– Ты хочешь сказать, что у тебя другая вера? Бог един, девочка моя. Просто приходит к разным народам в разных лицах, так что не переживай.</p>
Жрица
Добавила: liliana
Эндана
<p>"Один-единственный шаг может разделить жизнь на две половины. Один-единственный поступок может сделать тебя совсем другим человеком. И одно неверное движение может стоить тебе жизни. Но чем бы это не грозило, ты все равно сделаешь этот шаг, совершишь этот поступок, потому что не в силах поступить иначе"</p>
Аттис Второй, король Энданы
Добавил(а): id237341810

написала рецензию3 апреля 2015 11:42
ЭнданаГалина Ли

При выборе книг для чтения жанр фентези занимает у меня далеко не первое место, и если бы не Книжная Академия вряд ли бы я прочла эту книгу. Но мне повезло, с этим произведением точно не соскучишься. Чуть ли не каждая вторая страница наполнена интересными приключениями главной героини принцессы Леантины. Ее храбрость и самопожертвование, немного граничащее с безрассудностью, поражает воображение. С каким, только злом не предстоит сразиться отважной девушке ведь не все так гладко и славно в государстве Эндана да и не только в ней соседние страны тоже под большой опасностью. Леа обретет множество настоящих друзей среди которых есть даже дракон и грифон, а также гномы, испы, кенлирийцы, жрицы и многие другие. А еще принцесса встретит любовь. Что мне понравилось сюжет не перегружен этой самой любовью в нем больше динамичности и непредсказуемых приключений. Еще хотелось бы отметить выразительный язык повествования автора, благодаря ему от книги невозможно оторваться.
Если Вы ищете фантастические захватывающие приключения с небольшой долей романтики и ярким, интригующим сюжетом эта книга именно то что необходимо.

#Л1_1курс

@lerochka6 апреля 2015 15:27

Зналы бы, лучше тоже эту книгу взяла бы для фэнтези((

P.S. Поздравляю, третий экзамен сдан)

написала рецензию30 марта 2015 21:59
ЭнданаГалина Ли

Эта книга была в списке рекомендованной к прочтению литературы в рамках Академии Ридли. Выбор пал на "Эндану" потому как уж больно название мне понравилось. И вот что хочу сказать.

О книге. Я от нее просто в восторге. Созданный автром мир настолько меня захватил, что совершенно не хотелось возвращаться в реальность. Снова и снова старалась побыстрее закончить все дела и встретиться с полюбившимися героями.
О героях. Конечно же действующих лиц много, но скажу только об основных. Главная героиня - принцесса Леа - предстает перед нами еще маленькой девочкой и читатель воочию наблюдает как она растет, превращается в сильную духом, смелую и отчаянную девушку. И возлюбленного она выбрала себе под стать. Сильный, отважный, мудрый правитель, в общем я сама чуть не влюбилась. У таких героев и враги не лыком шитые: хитрые, изворотливые, жестокие. Именно таким я себе Зло и представляла.
Как и в любом фэнтези здесь есть люди, гномы и другие рассы, и драконы, и маги, а добро конечно же побеждает зло. Сюжет динамичны и захватывающий, не отпускает до последних страниц. Есть интрига, романтика, приключения.
Книга обязательна к прочтению всем любителям жанра "Фэнтези". Я же в свою очередь отправляю роман на полку "Избранное".

#Л1_1курс

@lerochka31 марта 2015 8:51

Хмм, весьма интересненько))

P.S. Да Вы выбиваетесь в передовики среди студентов)) И мне всё интересно, где же Вы пропадали раньше до академии?

Даша (@aberracia)31 марта 2015 11:36

@lerochka, да просто сидела себе тихонечко читала книжки, рецензии, сама написать не решалась. Академия как раз то, что было нужно чтоб начать)) чему я очень-очень-очень рада!

написал(а) рецензию19 февраля 2015 21:42
ЭнданаГалина Ли

На улице шел дождь, у меня было отвратительное настроение, но, проходя мимо книжного я не смогла туда не заглянуть. Побродив между полок с полчаса и ничего не выбрав, я собралась уходить и тут эта книга привлекла мое внимание. Я прочитала аннотацию и решила ее купить (не хотелось мне уходить без покупки). Но особых надежд на нее я, в момент покупки не возлагала.
Книга превзошла все ожидания! С самого начала она мне понравилась.
Это история о принцессе, но, вовсе не сопливый противный романчик. Опасные приключения ее высочества Леантины захватывают настолько, что не замечаешь течения времени. Опасности, предательство, новые знания, и любовь-все это преследует юную принцессу на протяжении всей книги.
Книжка с юмором, на некоторых моментах я смеялась. А на некоторых орала: "Вот ведь сволочь!"
Мораль такова: книжка просто обалденная! Очень советую ее прочесть.

На странице представлена биография автора Галина Ли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Галина Ли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Галина Ли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эндана, Своя дорога, Призрачные дороги. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Галина Ли.