Скотт Сиглер

Инфицированные

В настоящий момент информация о Скотт Сиглер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Скотт Сиглер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Скотт Сиглер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Скотт Сиглер.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Инфицированные
<p>От чудовища можно убежать или обмануть его; с ядерной войной ничего сделать нельзя.</p>
Добавила: ams_ter

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию1 мая 2015 11:19
ИнфицированныеСкотт Сиглер

Являясь любителем триллеров, мистики, ужасов и всего с ними связанного, в поисках интересно чтива, наткнулась нас сего, неизвестного мне автора. Скот Сиглер, молодой, малоизвестный (для меня лично), но при этом замечательный писатель, порадовал мою, изголодавшуюся душу своим крайне занимательным произведением.
Ничего кардинально нового в «Инфицированных» нет. Обычные люди, инопланетные паразиты - захватчики, пара башковитых ученых, престарелый герой - полицейский, несколько второстепенных героев, разбавляющих не слишком большую основную компанию, и , конечно же, их тесное переплетение в рассказе. Но при всей этой кажущейся простоте и обыденности, сюжет захватывает, есть в нем то, что заставляет перелистывать страницу за страницей, то, что поддерживает интерес и подхлестывает быстрее добраться до финальных строк. Может, этим хлыстом для меня являлся простой, «спортивный » интерес, может, это было постепенное нагнетание обстановки, может, этим являлось и нарастающее безумие главного героя, его борьба с поселившимися на его теле видимыми паразитами и невидимыми внутренними демонами… Этих может в моем случае набирается целый ворох, но главным остается то, что данный труд автора и вправду затягивает.

Итог моей сумбурной писанины - я в восторге, контролируемом, но восторге. Книга заслуженно получает хорошую оценку и положительный отзыв.

На странице представлена биография автора Скотт Сиглер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Скотт Сиглер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Скотт Сиглер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Клон Дьявола, Инфицированные, Ночная жажда. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Скотт Сиглер.