Таня Танк

В настоящий момент информация о Таня Танк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Таня Танк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Таня Танк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Таня Танк.

Бойся, я с тобой
<p>Иногда за маской чрезмерного восхваления и восхищения, за которыми часто следуют самоуничижительные замечания, скрывается надменное лицо зависти.</p>
Хотчкис
Добавила: MaliciousHeel
Бойся, я с тобой
<p>"Когда дней через десять он опять написал мне, что покончит с собой, если я к нему не вернусь, я отослала ему список из десяти самых надежных способов суицида. С тех пор прошел год. Известий о его смерти ко мне не поступало".</p>
Добавила: Yukiro

На странице представлена биография автора Таня Танк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Таня Танк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Таня Танк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бойся, я с тобой, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Таня Танк.