Таня Танк

В настоящий момент информация о Таня Танк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Таня Танк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Таня Танк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Таня Танк.

Бойся, я с тобой
<p>Иногда за маской чрезмерного восхваления и восхищения, за которыми часто следуют самоуничижительные замечания, скрывается надменное лицо зависти.</p>
Хотчкис
Добавила: MaliciousHeel
Бойся, я с тобой
<p>"Когда дней через десять он опять написал мне, что покончит с собой, если я к нему не вернусь, я отослала ему список из десяти самых надежных способов суицида. С тех пор прошел год. Известий о его смерти ко мне не поступало".</p>
Добавила: Yukiro

написала рецензию15 февраля 2017 13:45

"Бьет, значит любит" от создателей "Ворует - значит честный", "Горит -значит замерз", "Бухает - значит трезвенник", "Повесился - значит счастлив".

"К сожалению, повсеместная распространенность насилия искривила мозги многим из нас и стала чуть не нормой жизни".

Как и предполагала автор книги люди воспримут ее по-разному: от полного согласия, до полного отрицания. Пробежавшись взглядом по рецензиям внизу, поняла, что так и есть. Отрицаний много, с низкими оценками и возмущениями, как и понимания, что такое в жизни случается сплошь и рядом и часто "жертва" оказывается подвержена нападкам со стороны окружающих и на нее навешивается ярлык "дура" \"дурак", "сам\а виноват\а". Однако, проблема есть и надо как-то с этим бороться. Извращение всех базовых понятий достигло апогея и мы, ворочаясь, в этом болоте пытается сохранить остатки разума.

Любовь не может причинять боль. Это позитивное, конструктивное чувство, оно должно воодушевлять и делать нас лучше. Если этого не происходит, и вы плачете ночами в подушку и худеете, потому что ложка в рот не лезет - задумайтесь, скорее всего вы в деструктивных отношениях.

В своей жизни мне повезло столкнуться с Роковым Мужчиной. В двадцать лет я "вляпалась" и было всё: романтика, цветы, поездки, сладкие слова, но параллельно меня исподволь унижали: "что нацепила?", "тебе не подходит этот цвет волос!", "что это ты смеешься, дура что ли?" и так далее. Поскольку я выросла в свете нарциссизма своей матери, то почувствовала, что тут что-то не так. Это меня и спасло. Я как-то сильно заболела и мне было так плохо, что я не то, что говорить, двигаться не могла. И вот это мой "роковой" звонит и спрашивает, как ему установить новую игру на комп. Ни как дела, ни как самочувствие, нет. Он играть хочет и не знает как! Тогда меня прямо ледяной водой окатили, я отключила телефон, потом вообще сменила номер.
Книга отличная. Ее необходимо читать. Жаль только, что многие воспримут ее как "бабушкины сказки". Ведь семейное насилие всегда происходит за закрытыми дверями, а страдания любовные мы всегда склоны высмеивать.

Надеюсь, "Бойся, я с тобой" всё же откроет некоторым глаза и даже поможет в дальнейшем.

На странице представлена биография автора Таня Танк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Таня Танк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Таня Танк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бойся, я с тобой, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Таня Танк.