Майкл Джанда

В настоящий момент информация о Майкл Джанда подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Майкл Джанда, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Майкл Джанда, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Майкл Джанда.

Сожги свое портфолио! То, чему не учат в дизайнерских школах
<p>Только пятнадцать процентов успеха в области финансов объясняются специальными знаниями, тогда как восемьдесят пять – это личные качества и способность руководить. <br />Человек, стремящийся зарабатывать больше, должен не только иметь специальные знания, но и уметь выражать свои мысли, руководить людьми и внушать им энтузиазм.</p>
Добавила: Kwotti
Сожги свое портфолио! То, чему не учат в дизайнерских школах
<p>«Майкл Джанда, без всяких сомнений, является одним из самых талантливых в мире создателей заурядного графического дизайна». С этим я целиком и полностью согласен.</p>
Добавила: Kwotti

На странице представлена биография автора Майкл Джанда, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Майкл Джанда. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Майкл Джанда. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сожги свое портфолио! То, чему не учат в дизайнерских школах, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Майкл Джанда.