Яна Горшкова

16 ноября 1980 г.

Родилась 16 ноября 1980 года в Санкт-Петербурге. Писать начала еще в школе. хорошо что училась в школе с литературно-историческим уклоном. Тогда же вступила в клуб авторской песни и начала заниматься исторической реконструкцией и экстремальным туризмом. Чем, с переменным успехом, занимается до сих пор.Училась в Российском Государственном Педагогическом Университете им. Герцена, на историческом факультете. Работала и охранником на режимном заводе, и кладовщиком в морском порту.

Дебютом в фантастике стала совместная с Людмилой Астаховой трилогия «НЧЧК», первый роман которой вышел в издательстве «Альфа-Книга» в 2008 году. С тех пор основным занятием и источником дохода стала литературная деятельность.

На странице представлена биография автора Яна Горшкова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Яна Горшкова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Яна Горшкова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - НЧЧК. Командировка, Бабочки в жерновах, НЧЧК. Теория Заговора. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Яна Горшкова.