Ребека Уна

В настоящий момент информация о Ребека Уна подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ребека Уна, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ребека Уна, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ребека Уна.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 августа 2019 22:15
Отключай! Ребека Уна

#Йорки

Грита. Девочка, которая любила бегать и лазить по деревьям. Только в её мире это не рекомендуется. Повысится температура, снизится многозадачность и вообще - это пустая трата времени. Слишком многое не рекомендуется. Люди больше не встречаются в реальной жизни, общаясь только виртуально через "блокнот".

Стандартная подростковая антиутопия. Есть мир со всевозможными ограничениями (это не запреты, но попробуй их не соблюсти - исключат из общества). Есть девочка не такая, как все. И в жизни её появляется такой же как она парень.

Сколько бы не утверждали о вреде гаджетов и новых технологий, а я всё равно не верю в такое будущее, когда страшно подойти к другому человеку, обнять его, сказать пару слов, а обычное дерево вызовет страх. В книге всё немного утрировано.

Всё слишком типично и взрослому читать не очень интересно, просто приятно, без неожиданностей. Как подростковая литература неплохо.

На странице представлена биография автора Ребека Уна, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ребека Уна. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ребека Уна. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Отключай! , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ребека Уна.