Стелла Грей

В настоящий момент информация о Стелла Грей подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Стелла Грей, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Стелла Грей, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Стелла Грей.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 июня 2020 6:50

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию4 февраля 2020 12:05
Успокой меня Стелла Грей

Клише на клише и клише погоняет)
Достойный в целом образец в своей стихии. Только "успокой меня" странное название. Хотя если читать "успокой мои одинокие чресла" то становится понятно.
Он шикарный холостяк, владелец ранчо. Она - молодая, сисястая, попастая и ногастая дамочка - ну а как же иначе)) она люто боится детей, но попадает конечно же к ним.
Если вы мама, тт будьте осторожны - может развиться комплекс неполноценности))
Даже не знаю, как рассказать о книге ибо все что хочется сказать, выглядит как спойлер.
История в целом короткая, динамичная. Со склоками, рассветами и внезапными встречами.
Герой книги - пес Пусик. Он просто душка. А как он с хозяйкой встретился - отдельный вид экстаза))
Итог. История банальна, мозг не забивает, в памяти не остается. Самое то, чтоб отвлечься.

#Слизерин_О

@alyonaivanishko4 февраля 2020 13:01

Добрый день, поправьте, пожалуйста, тэг, в нём используются заглавные буквы.

@alyonaivanishko, исправлюсь!

На странице представлена биография автора Стелла Грей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стелла Грей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стелла Грей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гадалка для миллионера , Двойной удар по невинности, Успокой меня . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стелла Грей.