Ана Шерри

В настоящий момент информация о Ана Шерри подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ана Шерри, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ана Шерри, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ана Шерри.

Цитаты из книг автора

Я подарю тебе крылья. Книга 2
<p>Быть сильное - это не напролом идти к заветной цели, стиснув зубы и сжав кулаки. Быть сильной - это вовремя остановится.<br /></p>
Я подарю тебе крылья. Книга 2
<p>Любовь не выбирают. Она либо есть, либо ее нет.</p>
Я подарю тебе крылья. Книга 2
<p>женщины, сильные, но бог не просто так дал нам это качество. Значит кому-то мы его должны отдать.</p>
Я подарю тебе крылья. Книга 2
<p>Он - плюс, она минус. И чем больше проходило времени, тем сильнее она ощущала крепнущую связь.</p>
Я подарю тебе крылья. Книга 2
<p>Эффект неожиданности может стать лучшим подарком, сюрпризом, который запомнится на всю жизнь</p>
Добавила: lissa_your_writter

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 октября 2023 18:36

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию14 октября 2023 8:24

Я долго шла к этой книге, постоянно хотела ее и постоянно откладывала. И тут наконец я закончила все свои срочные планы и бегом просто побежала к этой книге, желая окунуться в историю героев и утонуть в эмоциях, что подарит мне книга.

Я люблю тематику авиации, пилотов и стюардесс. В детстве я часто смотрела фильмы про эту отрасль и каждый раз замирала от восторга. Сюжет этой истории построен на принципе "От ненависти до любви". Главные герои - это прославленный пилот Даниэль, капитан своей команды и самого шикарного в мире самолета и новенькая в его команде стюардесса Оливия, с которой у него отношения не задались с самого начала. Впереди у этих ребят будет долгая притирка и совместное притяжение, которое им придется всеми силами преодолевать, ведь в их компании запрещены отношения между членами одной команды. За это могут уволить. Они будут продолжать бодаться, как два упертых барана практически всю первую книгу.

И вот тут хочется отметить, что я порядком уже напугана тем, что многие говорят, что вторая книга хуже первой книги. Там нет уже такой страсти, все грустно и сложно. Мне страшно браться за вторую книгу, потому что я боюсь разочароваться, но бросать цикл без завершения все же не хочется, также что думаю я все же преодолею свой небольшой страх.

Отдельно можно сказать про лаконичность постельной сцены, единственной на всю книгу. Мне понравилось, что автор не ударилась в описания того, кто кому что и куда засунул, а описала все достаточно просто и без подробностей. Кто захочет, тот додумает самостоятельно.

По итогу, можно сказать, что это сильный, интересный и увлекательный роман с живыми героями, от которого невозможно отлипнуть. На мой взгляд, конечно, было бы лучше, если бы это был однотомник, но возможно тогда бы история потеряла весь свой шарм. Буду читать продолжение и формировать окончание свое мнение про историю.

написала рецензию12 февраля 2023 0:28

История из жизни:
Продолжение первой книги читать не очень-то хотелось, но были надежды, что эта часть будет лучше прошлой. Читала я по чуть-чуть и закончила читать только к концу января (ничего страшного, что сегодня 12 февраля чуть припозднилась), хотя последние страниц 60 пролетели на одном дыхании, еще и друзья поддерживали расспросами о книге. Очень мало времени в этом месяце уделяла на чтение, в основном писала-писала и читала не для себя, а тут такая возможность закончить дилогию.
Поговорим о книге:
«Я подарю тебе крылья 2» - заключительная часть авиационно-романтической дилогии. Сюжет на начало книги принял такой исход: Даниэль Фернандес Торрес, вернувшийся из отпуска, стал другим, как и Оливия Паркер, не видевшая своего капитана несколько месяцев. Может это шанс начать все с чистого листа?
Мнение:
Вторая часть определенно лучше первой, особенно конец… очень впечатлил меня. Но это не отменяет всех тех недостатков, что присутствуют в книге:
О хорошем:
Милые моменты – возможно иногда невпопад брошенные слова о любви, подмеченные детали или саркастичные застенчивые шутки, казалось бы, два взрослых человека, а отношения как у подростков.
Юмор – у меня очень странное понятие о шутках, и возможно некоторые смешные моменты, которые меня позабавили другим покажутся странными, но такая прекрасная саркастичная атмосфера между главным героями меня поразила. Мои любимые моменты:
«-Я все равно не люблю запреты, мне постоянно хочется их нарушать
-Я тоже, поэтому нас не берут» - момент, когда вся команда отправилась гулять по Сингапуру -городу с большим кол-во правил, а главные персонажи не смогли пойти.
«-Что тебе не нравится в твоем семейном положение, Даниэль?
-Мое семейное положение - пилот» - комический жизненный юмор
Сюжетные повороты – ближе к развязке и эпилогу начинали сыпаться сюжетные повороты один за другим, что перечеркнуло количество всех событий за две книги. Если честно, то они повергли меня в настоящий шок.
Финал – шедеврален, настолько интересен из-за сюжетных поворотов, было просто невозможно оторваться от концовки. Судьбы всех героев кратко рассказаны в эпилоге, это также огромный плюс.
О плохом:
После новой встречи главных героев их ненависть друг к другу испарилась, представляете? А можно в жизни так же? Конечно нет, ведь такого просто на просто не существует. И это выглядело крайне несуразно.
Глупые моменты – множество нелогичных событий, не хочу спойлерить, поэтому просто передам образно, я не понимаю одного, если у тебя есть девушка, там зачем ты ведешь себя как мудак по отношению к ней? Скрывать отношения, все дела – понятно, но так обращаться, я бы собой не позволила. А еще ненатуральные ссоры выглядят правда по-детски, масштабная ссора – поцеловались, все стало отлично! Вот как оказывается решают проблемы взрослые люди!
На пол книги ввели ненужный сюжетный поворот, который был просто, чтобы был. Иногда он приносил эмоциональную окраску, как говорится, спасибо и на этом.
Иногда происходят увлекательный момент после него череда, скучных повседневных будней, и читать временами неинтересно.
Ассоциация с кофе – меня как ярого не любителя кофе уже тошнит от постоянного «его глаза цвета эспрессо», пусть главная героиня упьется этим кофе, правда очень мне не понравилась постоянная отсылка на это.
Что мы имеем?
Заключительная часть романа, (не считая двух дополнений, читать которые я не собираюсь) была лучше предыдущий, хоть минусы и остались теми же. Как и остальная литература этот цикл на любителя, если заинтересовались – читайте. И приятного Вам прочтения!

написала рецензию7 января 2023 22:42

История из жизни:

Еще в прошлом году я долго думала, когда же уже настанет время для этой книги, и вот наконец пришел ее черед. С творчеством Аны Шерри я знакома по ее трилогии «Хрупкое равновесие» - не самое лучшее, что я читала, но не так уж и плохо. Слышала, что данный цикл (основная дилогия, и плюс два не напрямую связанных романа) лучше, чем вышеупомянутая трилогия, но могу вам сказать, что они примерно одинаковые.

«Я подарю тебе крылья» - авиационный роман, написанный в 2020 году. Сюжет: Оливия Паркер закончила учебу и теперь работает на самом большом самолете мира «А380», вроде бы все хорошо – работа мечты, но капитан корабля Даниэль Фернандес Торрес – дьявол во плоти с глазами цвета эспрессо.

Мнение. Мои эмоции после прочтения неоднозначны, я не могу выделить большое количество минусов или плюсов, но и то, и то есть, поэтому рассмотрим по подробней и уже будем делать вывод:

О хорошем:

Атмосфера – то, что можно заметить невооруженным глазом, а точнее почувствовать только прикоснувшись. Полеты, описания самолетов, мельком видов, местности и самое главное эмоций. Все это переносит нас в мир к героям и можем почувствовать – отдаленно, но почувствовать их положение.

Повествование – идет от лиц двух главных персонажей. Мы можем наблюдать за тем, как описывает одну ситуацию Оливии и Даниэль, какие эмоции они оба испытывают, как различны или схожи их мнения, и частые мысли друг о друге также прописаны.

Истории героев – как бы не бесили меня главные действующие лица, но их прошлое, в которое они нас погружают завораживающе и притягательно. Рассказ Даниэля о его отце и персиках так тронул, да и случай, что случился с папой Оливии отлично объясняет настоящее девушки.

Юмор – как полетят взаимные оскорбления между главными героями, так смело записывайте в сборник анекдотов. Временами правда было очень смешно, и даже признаюсь некоторое время ждала этих абсурдных ситуаций, посмеяться хотелось.

О плохом:

Любовная линия – тут можно бранится долго, и я буду это делать, но точнее цитаты моего друга, я не смогу описать взаимоотношение главных героев:

«Два сапога пара, да оба левые»

Мой друг отливный философ, и как часто я бы не произносила, понравившееся мне изречение, к этим персонажам подходит идеально. Откуда взялась эта любовь? Почему этот избитый троп «ненависть-любовь»? Глупые детские подколы, насмешки, пожелания несчастий. Не нравится мне такое, если честно. А ведь на этот строится весь сюжет.

Глупые главные герои – когда эти персонажи вместе все ураган, циклон, сметает все остатки логики… Рациональное мышление, зачем? Поступки правда иногда бывают уж очень бестолковые. Как две эбонитовые палочки, я бы опять процитировала афоризм, что написан выше.

Клише – мы уже поговорили про избитый прием «ненависть-любовь», но помимо этого моя любимая ситуация, после близости главные герои решили разойтись куда подальше и больше не взаимодействовать, но не глупо ли?

Что мы имеем?

Роман далеко не самый худший, его сильно вытягивает тема авиации, и сильно принижает отношения между главными героями. Прочитайте, я думаю вам будет интересно, если нет, то хотя бы посмеетесь). Приятного прочтения!

написала рецензию3 апреля 2022 23:40

Ана Шерри (Анастасия)- известная циклами "Хрупкое равновесие" и "Я подарю тебе крылья". Писательница признается, что вела бы ночной образ жизни, если бы не ее работа. Ценит тишину и спокоствие в доме.

Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво.- 3 часть из трилогии в жанре любовного романа. Немного о сюжете- после нежеланного отсутствия Диана возвращается в Окснард, чтобы отомстить за смерть сына. Но на ее пути встречается парень, который хочет огородить ее от всех несчастий и опасностей. Отомстит ли Диана за сына? Какую роль внесет Стефано? Сможет ли девушка жить счастливо? Кого выберет Диана? И забудет ли она свое прошлое, чтобы спокойно жить в будущем?

Достоинства: 1-ое сюжет- достойный и захватывающий. События- заманчивые. Благодаря сюжетным поворотам не избежать- стекла, слез, печали. Многие эпизоды невозможно предугадать. Начало-очень меня потрясло, развитие действий так называемая кульминация- были необычными и негаданными,а концовка... 2-ое с одной стороны концовка: Ана Шерри написала концовку так, как ее бы хотели видеть читатели и это заслуживает уважения, но также это имеет и обратную сторону (подробней в недостатках). Эпилог был шикарный. 3-ее персонажи, в этой части они понравились мне больше чем в предыдущей, может они в этой части лучше раскрыты или я к ним уже привыкла. Появяется новой герой, который вызывает амбивалентность: с одной стороны он нравится, а с другой... ну вы поняли. Немного подробней об основных героях:

Диана- девушка, которой руководит месть за смерть сына. Ненависть и непонимание. Гнев и месть- не сделует ничего хорошего с человеком, так еще и горе в придачу.- мне катерогически не нравится, что в последних книгах она невыносимо глупая, столько не логичный событий от на первый взгляд умной девушки (подробней в недостатках).

Стефано- будущий мэр, все еще глава "Morte Nero". Безжалостный, жестокий, грубый собственник, который раз за разом предает Динау- ничего не меняется. Да и кто он для нее? Она не хочет иметь дело ни с ним, ни с "Morte Nero".

Дерек- простой парень, работающий на сборке коробок в порту. Встречает Диану и пытается огородить ее от мира криминала и опасности. Но кто же он такой? Сможет ли девушка и вправду довериться незнакомцу?

4-ое главная любовная линия- их две 1-ая вызывает амбивалентность: с одной стороны- она прекрасна, восхитетельна, такая замечательная хорошо что все идет именно так, а с другой- ну нет, это совсем не то. 2-ая совершенно нелогична, но лучшая, многие выделили эту любовную линию как основную и Диана тоже. 5-ое слог- язык Аны Шерри не изменим- прекрасен, не сложен, иногда метафоричен и изыскан. 6-ое интрига- слово, которое описывает всю книгу: события, сюжет, отношения героев, любовные линии-интрига.

А теперь недостатки: 1-ый концовка- она нелогична, почему именно так? Любовь берет свое. Многие хотели бы именно эту концовку, но это не изменяет ее необоснованность. А также 39- 42 главы... зачем? чтобы пересказать сюжет серидины 2-ой и 3-ий книг? да, в основном рассказывается, как в это время поступал Стефано, что он чувствовал, но можно это было сделать немнго покороче? 2-ой нелогичность..... АААА. почему так мало логики, что стало с Дианой, почему она стало такой пустоголовой? Примеры этой самой нелогичности: 1-ый Диана пыталась доказать, что Стефано ей безразличен и... занилась с ним сексом... ЧТО? МНЕ ПЛОХО. Я НЕ ПОНИМАЮ 2-ой- при некоторых обстоятельствах Диана должна была приехать к самому дорогому ей человеку. ОНА ПОЕХАЛА К СТЕФАНО, хотя ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ ЗА ДРУГОГО, ЧТО ПРОСТИТЕ?, но это еще не все... приехала она к Стефано и говорит, ну нет он мне не самый дорогой, ЧТО? ТЫ ТУПАЯ ИЛИ ДА?3-ий во время того как девушка почти умерала парень говорил ей ласковые слова, слова любви, но ее реакция на это просто космос "что означают эти слова? Зачем он мне их говорил?"- ДА НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ, НЕТ НЕ ДОГАДАТЬСЯ? 4-ый самое нелогичное, хотя казалось бы куда еще нелогичнее, это отношения Стефано и Дианы- то я его люблю, но ненавижу, то убью, то мне нужно его защитить... а конец, ну я думаю все понятно

Я думаю мы не пожалеете если прочтете книгу, но из-за нелогичности все ухудшается

На странице представлена биография автора Ана Шерри, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ана Шерри. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ана Шерри. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хрупкое равновесие. Книга 2, Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво, Хрупкое равновесие. Книга 1. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ана Шерри.