Цитаты

Игорь Мытько цитаты из книг

добавила цитату2 июня 2015 16:10

— Как следует из моего опыта общения с женщинами, — хладнокровно произнес святой отец, — они никогда не появляются заранее, и всегда — когда что-то началось без них.

Отец Браунинг
добавила цитату2 июня 2015 16:09

— Я вычислил новый пароль, — ответил Аесли. — «Согласно приказу».
— Здорово! А как это тебе удалось?
— Семантический анализ на базе частотных лингвистических... — начал было Сен, но увидев недоверчивое лицо друга, признался: — Подслушал.

Сен, Порри
добавила цитату2 июня 2015 16:09

Через пять минут самые нетерпеливые начали шептаться и покашливать. Через десять минут эпидемия кашля напала на добрую половину зала. Недобрая половина откровенно посвистывала и шаркала ногами.

добавила цитату2 июня 2015 16:09

– Все живы? – радостно спросила волшебница у стонущей и потирающей ушибы толпы. – Неужели никто не умер? Невероятно! Ну ничего-ничего, у вас ещё всё впереди.

добавил цитату6 марта 2015 19:40

Спам — это когда вам присылают письмо, которое вам совершенно не нужно. Например, повестку в военкомат.

добавила цитату19 августа 2014 22:16

— Как мы узнаем сестру очаровательной сержанта? — спросил Джефф на бегу.
— Они близняшки, — ответил О.
— Ух ты! — удивился Джефф. — А как мы их не перепутаем?
— Мари в форме, сестра — без, — успокоил его Образцов.
Лейтенант чуть было не представил Ирэн без формы, но любопытный американец уже задавал следующий вопрос

добавила цитату19 августа 2014 22:15

— К курсантке своей едешь, — поджала губы Виктория.
Георг, поразившись проницательности и осведомлённости бывшей жены, кивнул.
— Красивая? — ревниво спросила бывшая жена.
Георг покачал головой:
— Умная.
— Ну тогда ладно, — тут же успокоилась Виктория.

добавила цитату19 августа 2014 22:14

Георг любил жену даже теперь, когда давно перестал её любить.
Во-первых, она красивая. Этого у неё не отнять, хотя сама Виктория уверяла, что Георг отнял её молодость, а также красоту и здоровье. Кстати, молодость и здоровье у Виктории тоже не отнять. Даже силой.

добавила цитату19 августа 2014 22:04

Полковник Марк грозно пошевелил бровями — как будто две сердитые гусеницы попытались забодать друг друга

добавила цитату19 августа 2014 22:04

Начальник Управления по непонятным делам полковник Марк, за глаза называемый «полковник Мрак», встретил Мари как родную.
— Явилась, — проворчал он и уткнулся в пухлую папку.
Своих родных Мрак терпеть не мог