рецензии

Ольга Малинина рецензии на книги

написала рецензию14 января 2016 15:54
Кукла ДашаОльга Малинина

Идея для Диплома конечно хорошая, но, произведений с моим именем совсем нет. Так что, я вынуждена писать рецензию на это.
Для меня сложно оценивать такого рода книги, так как я нахожусь не в том возрасте, для которого они были написаны. Это книга для девочек 7-10 лет, стандартное такое чтиво, созданное лишь для того, чтобы ребенок вообще хоть что-то читал. Когда-то я тоже зачитывалась подобными книгами, правда, это были детективы. Но дело в том, что сейчас совершенно невозможно оценить ни сюжет с позиции увлекательности, ни все остальное. Мне было скучно, для меня язык, которым написана книжка, уж слишком прост, а сюжет банален. Понятно, что она не захватывала, да и вообще, была прочитана лишь для галочки.

Но, возможно, для юных читательниц это и будет увлекательно. Может они найдут для себя что-то интересное и занимательное. Так что, пусть маленькие любительницы книг составляют свое мнение по поводу этой книги.
Все же, взрослым очень тяжело оценивать детскую литературу.
#О1_5курс
#Диплом