Эв Хазина

Марик и Эв — супруги и партнеры-веду­щие тренингов личностного роста (marik.ru ). Психотерапевты. Авторы книги статей на тему трансформации личности. Создатели интегрально-экспрессивного подхода, успешно ими используемого в психологи­ческой
работе с группами в разных уголках мира. Марик ведет тренинги более 30 лет, из которых 15 — совместно с Эв.

На странице представлена биография автора Эв Хазина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эв Хазина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эв Хазина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Откройте форточку! Как впустить новые возможности в свою жизнь. Книга-тренинг, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эв Хазина.