Ирина Нечаева

В настоящий момент информация о Ирина Нечаева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ирина Нечаева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ирина Нечаева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ирина Нечаева.

Цитаты из книг автора

Гончая: Корабль-призрак
<p>- Рудольф, мне здорово надоело слышать от вас, что того, этого или еще чего-нибудь не существует. Если вы все еще не привыкли к своей сбывшейся мечте- может быть, вы сами не существуете?</p> <p>-Существую,- неуверенно ответил я.</p>
Гончая: Корабль-призрак
<p>Разумеется, море бесконечно и неизменно по большому счету, но как может надоесть на него смотреть, не понимаю.</p>
Рудольф
Гончая: Корабль-призрак
<p>Капитан на любом корабле, по-хорошему, должен быть не совсем человеком, а немножко богом.</p>
Добавила: BRD

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 октября 2016 0:44

Развития сюжета нет. С героями происходят весьма любопытные происшествия, которые должны были быть, как по мне, менее дружелюбными. Это конечно весьма очаровательно, когда у тебя в друзьях Эдвард Тич и ван Страатен, плюс ко всему любые опасные легенды моря тебе- как чашку чая выпить, но тем не менее, когда садишься читать морские приключения, то ждешь совсем не этого.

Атмосфера на борту Гончей всегда царит веселая и спокойная, команда удивительно дружна и беззаветно предана капитану и даже погода обычно бывает удачной.

Капитан Гончей весьма обаятелен, а для своих четырехсот лет, пожалуй, даже слишком. Штурман Рудольф же типичный персонаж для данного жанра: ребенком начитался книг о мореплавании /и помимо того различных преданий, легенд и т.п./ и влюбился в море, с готовностью посвятить ему всю свою жизнь. Так же, несмотря на то, что все предания и легенды обретают в книге силу и физический смысл, девушка /и не одна!/ на корабле имеется, да и еще старшая по званию. И хоть в Джо коллеги видят собутыльника и друга, она весьма привлекательная и очаровательная особа.

Немного порадовало то, что почти в каждой главе герои встречаются с какой-нибудь морской легендой. И приятно это в плане того, что вспоминаешь знакомые истории и личности, а так же узнаешь что-то новое.

Вроде бы книга и не оставила после себя должного впечатления, но все же я вздрогнул от досады, когда перевернул страницу книги, и та оказалась последней.
Мне было интересно чем закончится данная история, ведь в ходе сюжета не было предчувствия приближающегося конца. В итоге логического завершения я не дождался.

Осталось много неясных моментов касательно корабля, команды и их судьбы, а так же некоторых фоновых событий, которым отчего-то было уделено немалое внимание.

Если хочется спокойного путешествия по морю и его легендам, то данную книгу стоит прочитать.

#ВиМ1_2курс

Анчи (@kleo)13 октября 2016 11:29

Экзамен №1. Долго присматривалась к этой книге, но всё же никак не решилась)

На странице представлена биография автора Ирина Нечаева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Нечаева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Нечаева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гончая: Корабль-призрак, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Нечаева.