Александр Сивинских

Александр Сивинских родился в 1966 году в поселке Сарана Свердловской области. Высшее инженерное образование получил в Уральском Политехническом институте. С тех пор работает по специальности в городе Первоуральск.

По собственному признанию, писать начал, вдохновившись конкурсом для молодых авторов «Альтернативная реальность». В конце 1990-х в екатеринбургском фэнзине «Вавилон» появились первые фантастические рассказы автора. В 2002-м состоялся полноценный дебют — роман «Имя нам — легион», вышедший в издательстве АСТ, а спустя два года увидели свет еще два романа — «Зверь с той стороны» (2004) и «Проходящий сквозь стены» (2004). В этом году ожидается выход новой книги уральского фантаста, написанной в соавторстве с московским литератором Азаматом Козаевым.

На странице представлена биография автора Александр Сивинских, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Сивинских. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Сивинских. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Зверь с той стороны, Конклав ночи. Охотник, Имя нам – Легион. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Сивинских.