Джеймс Деларджи

В настоящий момент информация о Джеймс Деларджи подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джеймс Деларджи, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джеймс Деларджи, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джеймс Деларджи.

8,10

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 ноября 2019 14:03
55Джеймс Деларджи

Я читала и радовалась. Вот наконец к концу года мне попался триллер, который я смогу назвать лучшим за этот год. Динамичный запутанный сюжет, отсутствие кровавых подробностей, возможность строить теории и догадки. Но автор всё испортил.
Начну по-порядку. В полицейском участке, расположенном в глуши, появляются один за другим два человека. Одинаковые увечья, одинаковая история, одинаковые показания. Один из них маньяк. Кто? Это нам и предстоит выяснить. Автор пытается водить нас кругами и запутать, но при должной наблюдательности выявить виновного не представляет никаких сложностей. О мотивах тоже было несложно догадаться. Хотя на протяжении всей книги я ждала, что автор возьмёт и удивит, перевернув с ног на голову происходящее. Сюжет нигде не провисает, заданный темп выдерживается до самого конца, читать/слушать интересно и оторваться от книги приходиться себя буквально заставлять. Вот только автор решил, что если оставить всё как есть - это будет скучно, поэтому немного поиграл с концовкой. Кому-то приём, применённый в конце, может даже понравиться. Я такое не люблю. За это и снизила оценку. В остальном - это довольно неплохой триллер, который скрасит пару вечеров.
Слушала аудиоверсию в исполнении Никиты Петрова (Петроник). Прекрасная работа.

На странице представлена биография автора Джеймс Деларджи, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джеймс Деларджи. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джеймс Деларджи. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 55, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джеймс Деларджи.