Джейсон Фанг

В настоящий момент информация о Джейсон Фанг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джейсон Фанг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джейсон Фанг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джейсон Фанг.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 июня 2020 8:35

Зашить рот, заколотить холодильник, питаться утренней росой. Эти и еще миллион советов встречали те, кто хотел обрести стройное тело. Но естественно ничего не помогало.

Эта книга расскажет о том, почему не работает соотношение «меньше есть, больше двигаться».

Я была в изумлении, когда читала книгу, потому что информация в ней действительно значимая.

Джейсон Фанг – врач-нефролог, специалист по лечению ожирения и диабета 2 типа.

Информация в книге подкреплена различными опытами и наблюдениями. И может перевернуть ваш взгляд на питание.

Что вы узнаете из книги:

*снижение потребления калорий приводит к понижению их сжигания

*о гормонах, отвечающих за чувство голода и насыщения. Как привести их в правильный баланс

*почему мы мерзнем, когда урезаем калории

*почему после диеты быстро возвращается вес

*почему вредно есть больше 3 раз в день и перекусывать

*инсулин – друг или враг

*как стресс повышает инсулин

*как связан сон и ваш вес

*что такое интервальное лечебное голодание и противопоказания

*к чему приводит отказ от белков

*полезные жиры наши друзья и помощники

Эта книга направила меня на правильный путь. Я уже нашла подтверждение информации в других источниках. Сейчас я стараюсь питаться осознанно и знаю, что может принести мне пользу и энергию. И эффект есть, хотя прошло совсем мало времени.

Книга будет интересна тем, кто устал искать эффективный метод и путь к стройному телу, кто устал считать калории и боится съесть лишний кусочек. Кого тошнит от слов «диета». Вы поймете на что обратить внимание в вашем питании.

На странице представлена биография автора Джейсон Фанг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джейсон Фанг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джейсон Фанг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дикий гормон. Удивительное медицинское открытие о том, как наш организм набирает лишний вес, почему мы в этом не виноваты и что поможет обуздать свой аппетит, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джейсон Фанг.