Яна Алексеева

10 августа 1980 г.

от автора:
Настоящее имя:
Яна Алексеевна Гужикова
Понятно, как образовался псевдоним? А случилось это потому, что фамилия — бич мой и крест еще со школьных времен! Как только не коверкали! Хотя это беда многих, но своя собственная всегда ближе.

Родилась 10 августа 1980 года, в Москве. Как и все, ходила в детский сад и школу. Затем поступила в Тимирязевскую академию, которую в 2003 окончила благополучно с красным дипломом. Признаться, учиться я люблю.

Ах, да! Отучилась в художественной школе. Без блеска, но проиллюстрировать книгу при желании смогу.

Очень люблю читать, порой в ущерб имеющейся семье. А как же без нее? Муж, сын, свекровь, все как полагается. Рисую, пишу, вяжу шарфики, плету макраме и т.д. в ущерб ей же.

Работаю на данный момент в Патентной библиотеке.

На странице представлена биография автора Яна Алексеева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Яна Алексеева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Яна Алексеева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Принцессы Огненного мира, Некроманты, алхимики и все остальные, Сестра Рока. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Яна Алексеева.