Эми Чжан

Китай

Эми Чжан родилась в Китае, выросла в штате Висконсин, и в настоящее время живет в штате Нью-Йорк.
Первой дебютной книгой была "Guardians of the Amulet: The War for the Galaxies", которая вышла 6 июня 2013 в издательстве iUniverse. Но настоящий успех принесла другая книга, "Falling into Place" (в русском переводе "Останься со мной"), которая вышла 26 августа 2014 года.
Когда она не пишет, то играет на пианино или отрабатывает удары на теннисном корте.

На странице представлена биография автора Эми Чжан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эми Чжан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эми Чжан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Останься со мной, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эми Чжан.