Ольга Онойко

21 июля 1984 г.
Москва, РСФСР, СССР

Ольга Онойко родилась 21 июля 1984 г. и живёт в Москве. В 2007 году закончила Государственный музыкально-педагогический университет им. Ипполитова-Иванова (ГМПИ) по специальности «Музыковед». Книги цикла «Доминирующая раса» опубликованы под псевдонимом Олег Серёгин, остальные под настоящим именем.

На странице представлена биография автора Ольга Онойко, который родился 21.07.1984 в Москва, РСФСР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Онойко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Онойко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хирургическое вмешательство, Море имен, Дети немилости. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Онойко.