Ксения Клименко

В настоящий момент информация о Ксения Клименко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ксения Клименко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ксения Клименко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ксения Клименко.

написала рецензию5 ноября 2019 12:57

«Во всем мире ангиной называют боль в сердце»

А вы знали, что от звонкого поцелуя в ухо может разорваться барабанная перепонка?
Как же я люблю такие четкие и информативные книги на медицинские темы. Новый бриллиант в моей коллекции.

Здесь развенчивают множество мифов и описывается реальный вред, который мы можем причинить себе сами.

Немного полезностей:

• Ни в коем случае нельзя прогревать больное ухо
• Ватные палочки вредны для чистки ушей, потому что могут создать серную пробку
• Боль в ухе может быть единственным симптомом злокачественной опухоли желудочно-кишечного тракта
• От приема лекарств может появиться шум в ушах
• Для любителей гасить болезни антибиотиками: при боли в горле и ОРВИ они бесполезны, они не действуют на вирусы и не предотвращают развитие бактериальных осложнений

Это лишь малая часть, которую выделила для себя.

Еще рассказано почему так вредно переносить простуду на ногах. Почему стоит обращаться к нескольким врачам. И чем опасно самолечение.

Берегите ваше здоровье.

Просто Сева (@oxnaxy)5 ноября 2019 15:12

@ekaterin_a, поддерживаю! Мне больше интересно, что там ещё скрывается в недрах и чего ждут люди от таких книг.

SamanthaJones (@natalya.s.alex)5 ноября 2019 15:46

@oxnaxy, люди закономерно ждут недостающих знаний по физиологии, гигиене и патологии интересующих их органов и систем. Старшее поколение смотрит на полоумную тётеньку в очках на центральном канале, более вдумчивые доверяют литературе. Пустота закономерно заполняется, а уж чем... это выбор каждого.

Просто Сева (@oxnaxy)5 ноября 2019 15:48

@natalya.s.alex, отлично сказано.

На странице представлена биография автора Ксения Клименко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ксения Клименко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ксения Клименко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В лабиринтах уха, горла и носа. Скрытые механизмы работы, неочевидные взаимосвязи и полезные знания, которые помогут «дотянуть» до визита к врачу, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ксения Клименко.