Пьер Жан Жорж Кабанис

5 июня 1757 г.
Конак, Коррез
5 мая 1808 г.

Пьер Жан Жорж Кабанис — французский философ-материалист и врач.

На странице представлена биография автора Пьер Жан Жорж Кабанис, который родился 05.06.1757 в Конак, Коррез. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пьер Жан Жорж Кабанис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пьер Жан Жорж Кабанис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Oeuvres complètes de Cabanis, accompagnées d'une notice sur sa vie et ses ouvrages. T. 1, Oeuvres complètes de Cabanis, accompagnées d'une notice sur sa vie et ses ouvrages. T. 2, Oeuvres complètes de Cabanis, accompagnées d'une notice sur sa vie et ses ouvrages. T. 3. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пьер Жан Жорж Кабанис.