Кэтрин Дрейер

В настоящий момент информация о Кэтрин Дрейер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэтрин Дрейер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэтрин Дрейер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэтрин Дрейер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 июня 2015 14:28
Ци-бегДэнни Дрейер

Изучение нового - лучший способ сохранения живости тела и ума. Это то, что заставляет жизнь искриться, и то, что должно быть в каждом из нас, если мы хотим развиваться как личности. Каждое новое дело влечет за собой трудности. Любое начинание предполагает трудности - так происходит рост. Обучение - это всегда напряжение, которое иногда вызывает ощущение дискомфорта - физическое, психологическое и эмоциональное.
Дэнни Дрейдер

В данной книге предлагаются великолепные упражнения и инструкции, цель которых - объяснить, что такое Ци-бег, тем самым книга предоставляет альтернативу силового бега. Если Вы хотите улучшить технику бега, иметь как можно меньше травм, разработать свою собственную программу тренировок и бегать до преклонных лет, то эта книга для Вас. Если Вы хотите укрепить здоровье и улучшить самочувствие, то книга так же для Вас. Если Вы хотите быть более сосредоточенным, уверенно подходить к бегу и к жизни, то опять - таки, эта книга для Вас.
Книга будет интересна как начинающим бегунам, так и бегунам со стажем.
Так что же такое Ци? Ци – это энергетическая сила, которая дает жизнь. Ци нельзя измерить ни одним прибором, невозможно подтвердить ни одним научным методом. Ци учит движению из точек, расположенных вдоль позвоночника. Ци – бег не столько о беге, сколько о Ци, о создании крепкой связи со своим телом.

В книге очень подробно рассказывается о главных принципах Ци- бега. Автор книги выделяет четыре Ци-навыка, необходимых для правильного бега, которые помогут избежать травм: концентрация внимания, восприятие тела, дыхание, расслабление. На протяжении всей книги автор делает акцент на основных элементах техники: осанка, наклон в беге, постановка рук и ног. Все элементы техники подкреплены фотографиями правильного положения тела при беге.
Мне, как новичку, было интересно читать о различных ритуалах до и после бега, о питании бегунов. Помимо теории бега в книге есть лайфхаки: как выбрать кроссовки; как завязывать шнурки, чтобы они не мешали во время бега; как пить из бумажного стаканчика на питательном пункте, чтобы не расплескать все его содержимое на себя; как пользоваться порошкообразными изотониками во время соревнований без затрат во времени; как тренироваться и соревноваться в экстремально жарких условиях; как поддержать водный баланс, чтобы не бегать в кусты; как подготовиться к соревнованиям и какую употреблять пищу.

Могу сказать, что для меня эта книга УЖЕ стала настольной. Еще бы сам автор прилагался для полного обучения и понимания Ци – бега, но, к сожалению, так не бывает.

#Тайные_сокровища_Ридли2

На странице представлена биография автора Кэтрин Дрейер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэтрин Дрейер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэтрин Дрейер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ци-бег, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэтрин Дрейер.