Цитаты

Йон Колфер цитаты из книг

добавила цитату8 ноября 2017 12:20

Люди продолжают пришивать пуговицы в самые неудобные места даже тогда, когда уже изобрели "липучку".

Первый Доктор
добавила цитату10 ноября 2016 19:05

Все умы создают иллюзии. Даже мой. Восприятие холода - это проекция моего настроения, ничего больше.

Артемис Фаул ІІ
добавила цитату10 ноября 2016 17:51

Артемис Фаул
добавила цитату7 ноября 2016 18:50

Всякая уверенность происходит от незнания. Если ты чувствуешь в себе уверенность, значит, ты чего-то не знаешь.

добавила цитату6 ноября 2016 20:03

Я - гном, человек. Гномий нос может найти различие между обычной травой и клевером. Между черными волосами и коричневыми. Между пуком собаки и пуком волка.

Мульч Рытвинг
добавила цитату6 ноября 2016 19:29

Гениальность вдохновляет негодование. Грустный факт жизни.

Артемис Фаул ІІ
добавила цитату6 ноября 2016 18:59

Дважды в один и тот же поток времени войти нельзя.

Народная мудрость волшебного народа
добавила цитату6 ноября 2016 18:57

«Путешествие во времени похоже на полет через кишки гнома. Есть очень милые отрезки, где ты летишь свободно, а повернешь за угол - и можно наткнуться на смрадный тупик. Проблема в том, что временной поток строится в основном на эмоциях, он впитывает в себя чувства окружающих из реального времени, которое он омывает».

Кван
добавила цитату6 ноября 2016 18:18