Александр Авраменко рецензии на книги

написала рецензию21 июля 2016 21:44
ОсужденныйАлександр Авраменко

#доза_допинга

Какое будущее у человечества? Будем ли мы вы исследовать галактики? Будет ли вообще еще человечество? В этой книге вы найдете ответы.

Сюжет таков: аристократа лишают титула, он по пути в неизвестность, по доброте своей душевной помогает в бою межгактических кораблей и с тех пор все у него идет, как по маслу.
Серьезно, во что бы он не ввязался, что бы он не подумал, все идет прямо ему в руки. Даже смерть кого-то из героев не ошеломляет. Ты наоборот сидишь и думаешь:" Ну наконец-то! Хоть какая-то движуха". Уж слишком все идеально у барона.

Книга скучновата, максимум один раз прочитать, кому-то ее советовать не буду. Даже не знаешь, что писать про нее: бои, рабыни и постоянные ужины, все.

P.S. книга заканчивает прямым продолжением второй части, но лично я ее читать не буду.