Олег Шовкуненко

Пишу потому, что жуть как интересно. Не люблю серых безликих персонажей, затянутых сюжетов, нудных лирических отступлений. В моих книгах все не шутейно, все на грани и на пределе. Если герои, то такие, что лбом прошибают стену (пусть и не с первого раза). Если любовь, то до гроба (очень часто так оно и выходит). Если монстры, то такие, что обгадиться со страху (читайте книги в светлое время суток). Коли все это вам по душе, можете смело браться за чтение любого моего романа.

На странице представлена биография автора Олег Шовкуненко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Олег Шовкуненко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Олег Шовкуненко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - И настанет день третий, Полет „Грача“, Звездная пыль калибра 5,56. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Олег Шовкуненко.