Цитаты

Лада Лузина цитаты из книг

добавила цитату14 сентября 2016 21:22

Разница между желанной и нежеланной беременностью - примерно такая же, как между первой брачной ночью влюблённых и изнасилованием.

добавила цитату14 сентября 2016 21:21

Худеем мы только от любви несчастной. От счастливой напротив, - поправляемся.

добавила цитату14 июля 2016 17:57

Да, мечты - не бессмысленное сотрясение воздуха в районе потолка. Уже потому, что осуществляя их, ты испытываешь счастье, необъяснимое никакой логикой, законами бытия и здравого смысла. А оттого они должны сбываться, иначе не стоит жить!

добавила цитату14 июля 2016 17:55

Тратить силы на уничтожение соперника, вместо того чтобы вложить энергию в победу над ним, столь же глупо, как имея на руках десять тысяч долларов, отдать их киллеру и убить подлую обладательницу белой шубки.

добавила цитату14 июля 2016 17:53
добавила цитату14 июля 2016 17:52

Чтобы достичь успеха и счастья, нужно следовать всего двум правилам. Во-первых, точно знать, что ты хочешь. Во-вторых, делать то, что ты хочешь, невзирая ни на какие гримасы окружающих.

добавила цитату14 июля 2016 17:51

Любовь - это фанатичная вера: не существует на свете истины превыше той, что объединила вас вместе, и только вы двое знаете Истину.

добавила цитату14 июля 2016 17:49

Главный закон эгоиста: спасать утопающего нужно лишь в том случае, если умеешь плавать! Решать чужую проблему во вред себе - все равно, что умножать ее вдвое, а то и втрое.